Долгожданная премьера Lexus NX

Во Владимирской области представили новый Лексус. Презентация автомобиля, который специалисты не стесняясь называют революционным, прошла в салоне «Лексус-Владимир»
Новости 17 октября 2014, 14:00 9 6509

Эту премьеру в России ждали долго. Lexus NX - автомобиль, который уже называют революционным, наконец, появился в автосалоне «Лексус-Владимир». В торжественной обстановке новинку представили гостям презентации.

Олег Арефьев, начальник отдела продаж автосалона «Лексус-Владимир»:

"Автомобиль представлен на российском рынке с тремя типами силовых агрегатов - это 2 литра, бензин, 150 лошадиных сил и вариатор с передним приводом; 2 литра, бензин, 150 лошадиных сил и вариатор с полным приводом; 2 литра, турбо, 238 лошадиных сил и 6-ти ступенчатая гидромеханическая коробка . И также гибридная установка называется он NX 300 H. Сейчас возможно посмотреть автомобиль в гибридной версии".

На автомобильном рынке Lexus NX произвел настоящий фурор - впервые японская компания «Лексус» выпустила кроссовер компактного класса со множеством технологических новшеств.

Олег Арефьев, начальник отдела продаж автосалона «Лексус-Владимир»:

«Впервые мы представляем автомобиль с беспроводной зарядкой сотовых телефонов. Впервые это автомобиль с самовосстанавливающимся покрытием лакокрасочным. Практически во всех комплектациях у нас автомобиль оснащен светодиодной оптикой. И также впервые в С-классе мы представляем автомобили с 8-ю подушками безопасности».

Дмитрий, гость презентации:

«Очень хорошая модель, удачная форма переда и внутри очень современная, понравилась очень удобная новая функция беспроводной зарядки телефона».

Мария, гостья презентации:

"Мое первое впечатление - машина очень привлекательная, хорошо сделанная, салон просто супер. Я считаю, как раз для дам - это прекрасный выбор, самый хороший вариант".

Фабрицио, гость презентации:

«Это для меня прекрасно - небольшая, очень хорошо для городских улиц».

Андрей Даведьянов, эксперт автомобильного издания:

«Lexus NX, мне кажется, будет отличной находкой для тех, кто устал от обыденных версий и ищет чего-то более продвинутого, более прогрессивного. Потому что это не только новинка - что-то такое свежее, но действительно находка, напичканная «от» и «до» технологиями».

Презентация автоновинки Lexus NX сопровождалась презентацией новинок и в индустрии моды.

Фешн-показ одежды ведущих итальянских брендов был представлен студией мультибрендовой одежды “Fashion Italia”.

Олег Арефьев, начальник отдела продаж автосалона «Лексус-Владимир»:

"У нас вы можете приобрести автомобиль как в первой комплектации, стоимостью 1 млн 448 тысяч рублей, так и до окончательной цены - 2 млн 497 тысяч рублей, это будет гибридная версия. Более полный перечень опций и всевозможных комплектаций вы можете получить в нашем автосалоне «Лексус-Владимир»".