ИНН учредителей подвел

«Владимирскому асфальто-бетонному заводу» отказали в участии в 9 тендерах на ремонт дорог Владимирской области из-за того, что учредители фирмы забыли указать свой ИНН
Новости Автор: 10 июня 2014, 07:38 11 4916

Руководство асфальтового завода пожаловалось антимонопольной службе на неправомерное отлучение от участия сразу в 9 электронных аукционах на ремонт автодорог во Владимирской области.

5 июня 2014 года комиссия УФАС по Владимирской области России рассмотрела жалобы ООО «Владимирский асфальтобетонный завод» на действие аукционной комиссии при проведении открытых аукционов в электронной форме на выполнение работ по устройству автодорожных покрытий для нужд ГБУ ВО «Управление автомобильных дорог администрации Владимирской области», - сообщает пресс-служба регионального управления федеральной антимонопольной службы.

Изучив предоставленные документы, ФАС оставила жалобу бизнесменов без удовлетворения. Дело в том, что в заявке участника электронного аукциона не была предоставлена информация, предусмотренная законодательством о закупках. Заявитель забыл указать ИНН учредителей предприятия.