Клиентский сервис от строительной компании

Компания «Монострой» презентует систему индивидуального обслуживания: полное сопровождение клиента от момента обращения в отдел продаж до новоселья
7 июня 2018, 14:12 4747

Компания «Монострой» предоставляет жилые объекты для покупки в самых удобных для проживания районах Владимира, как в строящихся домах, так и в уже сданных: квартиры на 3-ей Кольцевой, на ул.Крайнова, ул.Горького, в мкр-не Юрьевец* и др. Компания обеспечивает высокий уровень клиентского сервиса для комфорта своих клиентов при принятии такого важного решения, как покупка недвижимости.

Обратившись для покупки квартиры напрямую в строительную компанию, вы получаете множество преимуществ: наиболее полную информацию по всем характеристикам объекта из «первых рук»; привлекательную систему индивидуальных скидок и гибкие условия внесения платежей; персонального менеджера по сопровождению сделки, а также постоянный контроль качества обслуживания клиентов.

В настоящее время ведется строительство самого масштабного проекта компании «Монострой» – жилого комплекса «Гвардейский» в микрорайоне Юрьевец. Уже сданы 5 высотных домов, а совсем недавно в продажу поступили квартиры в еще одном достраивающемся доме №21.

Персональный менеджер

При обращении в компанию «Монострой» для консультации и дальнейшей покупки с вами работает Персональный менеджер, который подбирает максимально отвечающие индивидуальным требованиям варианты недвижимости. Ваш персональный менеджер организует показ квартир в выбранных домах, а также проведет экскурсию по району, в котором расположен дом.

«Для каждого покупателя мы предоставляем индивидуальные скидки в зависимости от условий покупки, - комментирует Анна Сайфейдинова, начальник отдела продаж компании «Монострой». – Наша компания обеспечивает юридическое сопровождение сделки, и Вы можете быть уверены в надежности заключенного договора. Дополнительный плюс сделки по приобретению квартиры напрямую в нашем клиентском центре – это возможность индивидуальной перепланировки вашей будущей квартиры на этапе строительства».

Ипотечный брокер

Для клиентов, которые приобретают квартиры в ипотеку, «Монострой» бесплатно предоставляет услуги Ипотечного брокера. Этот специалист станет вашим помощником при оформлении необходимых документов и избавит от лишних хлопот.

У ипотечного брокера есть две основные функции. Во-первых, он выбирает среди многообразных предложений ипотечную программу, отвечающую на все ваши индивидуальные запросы. Во-вторых, обеспечивает вам максимально возможные шансы на получение выгодной ипотеки в банке.

После вынесения банком решения, ипотечный брокер организует процесс взаимодействия со страховой и оценочной компаниями, а также юридическое сопровождение сделки вплоть до подписания вами кредитного договора с банком.

По статистике, 90-95% клиентов, направляемых брокером в банк, получают одобрение1. Это еще один весомый аргумент в пользу того, почему нужно пользоваться услугами ипотечных брокеров.

«В настоящее время у нас действует очень привлекательная по условиям акция «Ипотечные каникулы» в новом ЖК «Гвардейский», - рассказывает Юлия Хромова, ипотечный брокер в компании «Монострой». - Суть ее заключается в том, что в период действия ипотечных каникул покупатель оплачивает всего 50% от ежемесячного платежка по ипотеке».

Услуги по отделке квартир

Обычно человек, приобретая квартиру в новостройке, получает ее именно в черновой отделке, и в таком случае неизбежны дополнительные расходы на ремонт. По этой причине многие отдают предпочтение жилью на вторичном рынке, считая, что такая покупка обойдется дешевле.

«Наша компания учла запросы своих клиентов, и уже сейчас Вы можете купить квартиру с готовой отделкой «под ключ», - поделилась Алена Аникина, менеджер отдела в компании «Монострой». - Есть несколько вариантов предложений, в стоимость которых уже включена и работа, и материалы. Например, квартиру с отделкой "под ключ" по договору с гарантией в 1 год можно купить в ипотеку, в том числе от 6%».

Персональный менеджер и Дизайнер предложат планировки, отделку и дизайн под ваши индивидуальные запросы. Вам не нужно будет беспокоиться о поисках рабочей бригады для ремонта, о том, чтобы самостоятельно контролировать все этапы и расходы (а ведь недобросовестные работники встречаются так часто), подбирать и покупать материалы и т.д.

Персональный менеджер и дизайнер снимут с вас все хлопоты по планировке, дизайну и отделке будущего жилья, а также по расчету сметы. Они всегда в режиме онлайн будут готовы ответить на все ваши вопросы и проконсультировать по тем или иным интерьерным решениям.

Вы получаете ключи от квартиры с уже готовым ремонтом, в которую остается лишь завезти мебель и вещи. «Монострой» может помочь вам даже с этим! У компании есть автотранспортный цех, который располагает 91 единицей автомобильной техники. Вы можете арендовать необходимый транспорт для перевозки крупногабаритной мебели, бытовой техники, коробок с вещами и др. Сотрудники подскажут, сколько грузчиков вам может понадобится, сколько времени займет погрузка и разгрузка, и подберут наиболее удобный для вас тариф.

Monostroy_str.jpg Отдел продаж компании «Монострой»

Остались вопросы или нужна консультация?

Получить дополнительную информацию вы можете на сайте monostroy33.ru или по телефонам отдела продаж 8 (4922) 25-00-42

* Застройщик ООО «ВТУС». Проектная документация на сайте ВТУС.РФ

Ипотека предоставляется: «Владимирский ипотечный фонд», «Сбербанк России», «ВТБ», «Уралсиб», «Московский Индустриальный Банк», «Россельхоз Банк», «Металлинвестбанк», «Связь-Банк», «Газпромбанк».

1 согласно исследованию http://grvrn.ru/news/27.html


Реклама.