Прокуратура Владимирской области внесла представление компании «Инжстрой Групп», которая выполняла четвертую очередь реконструкции поликлиники Александровской районной больницы в городе Карабаново. Фирма, как следует из сообщения надзорного ведомства, покинула объект, не выполнив контракт.
По условиям договора, заключенного 23 сентября 2025 года, «Инжстрой Групп» должна была завершить свою часть реконструкции до 17 февраля 2026-го. Выездная проверка прокуратуры в конце февраля показала, что работы не завершены, в то время как людей и строительной техники на объекте уже не было.
«Инжстрой Групп» стала вторым подрядчиком реконструкции поликлиники в Карабаново, к которому у прокуратуры возникли претензии. Осенью 2024-го, при выполнении второй очереди работ, надзорное ведомство внесло представление фирме «Геас». В прокуратуре опасались, что компания не успеет выполнить контракт вовремя.
Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.
