Премьера нового Volkswagen Tiguan

Рады представить новый Volkswagen Tiguan с обновленным дизайном и технологиями последнего поколения
25 ноября 2020, 08:57 6434

Внешний дизайн автомобиля заметно изменился: экстерьер украшают новые бамперы, обновленная передняя решетка радиатора, хромированные молдинги, а также новые передние фары IQ.Light1 и задние фонари с динамическими указателями поворота.

Набор функционального оборудования расширился за счет обновленной мультимедийной системы с возможностями персонализации. Работа с климатической установкой Climatronic теперь переведена в цифровой формат — управлять ее функциями можно с помощью сенсорных регуляторов и кнопок.

db2020au01017_large.jpg

Автомобиль будет доступен в четырех комплектациях: Respect, Status, Exclusive, R-Line и с несколькими бензиновыми двигателями на выбор.

Подобно своим предшественникам новый Tiguan отличается универсальностью и способен справиться с любой ситуацией, что во многом обеспечивается надежными системами полного привода, многочисленными ассистирующими и информационно-развлекательными системами последнего поколения. Отдельно можно отметить обновленную мультимедийную систему MIB3, обеспечивающую новый уровень взаимодействия с пользователем благодаря удобному интерфейсу и продвинутой функциональности.

db2020au01009_large.jpg

Новый Tiguan получил передовые технологии. Впервые модельная линейка Tiguan пополнится экстремальной версией R, для которой инженеры подразделения Volkswagen R разработали новую систему полного привода с интеллектуальной программой контроля тяги. Клиенты, которые ценят спортивный дизайн, смогут также выбрать версию R-Line с выразительными элементами экстерьера и интерьера, легкосплавными дисками в эксклюзивном исполнении и пакетом Black Style.

db2020au01010_large.jpg

Помимо этого, будет предлагаться гибридная версия eHybrid, позволяющая двигаться со скоростью до 130 км/ч только на электрической тяге, а также расширенная линейка турбодизельных двигателей (TDI), являющихся одними из самых экологичных ДВС в мире. Новый ассистент Travel Assist гарантирует помощь при движении на скорости до 210 км/ч. В числе обновлений также аудиосистема мощностью 480 Вт от Harman Kardon, доступная в качестве опции.

Больше о специальных предложениях на Volkswagen Tiguan можно узнать на сайте vw-autobat.ru, а также по телефону +7(4922) 47-46-70

Официальный дилер Volkswagen Автобат, г. Владимир, ул. Лакина 4Г.


Реклама.