СК «Континент» расширяет сферу присутствия

Торжественно перерезав символическую зеленую ленточку, руководители группы компаний «Континент» открыли во Владимире центральный офис на ул. Горького, 50
19 сентября 2018, 09:59 6479

Привычную красную ленту заменили зеленой не только потому, что это корпоративный цвет строительной компании. Этот цвет символизирует энергичный рост, что в полной мере свойственно СК «Континент».

В современном офисе с ярким жизнерадостным дизайном, в здании, где раньше размещался магазин «Компьютер-имидж», теперь располагаются строительная компания «Континент» и собственное агентство недвижимости «Континент-риэлти», которое переехало с прежнего места – на проспекте Ленина, 38. Единый центр недвижимости «Континент-риэлти» работает во Владимире уже более 2-х лет и хорошо знаком горожанам. Интеграция двух направлений «застройщик плюс агентство» позволяет реализовать для клиентов компании полноценную программу обмена старого жилья на новое «Trade-In» и решить любой вопрос, связанный с недвижимостью по принципу «одного окна».

На открытии офиса присутствовали ТОП-менеджмент ГК «Континент», сотрудники владимирского подразделения и их коллеги из Коврова. Как и принято на новоселье, было сказано много теплых пожеланий, мотивирующих на дальнейшую эффективную работу. Руководители владимирских подразделений «СК Континент» и «Континент-риэлти» приняли в свои руки бразды правления и наметили пути развития на ближайшие годы.

W4uQkUZYXCs.jpg

Строительная компания «Континент» входит в ТОП-4 крупнейших застройщиков Владимирской области и имеет наивысший показатель соблюдения декларируемого срока ввода жилья по данным единого реестра застройщиков. За последние годы ритмично и в срок сдано в эксплуатацию около 50 объектов строительства в Коврове. В настоящее время строится два новых жилых комплекса во Владимире - на улицах Мира и Нижняя Дуброва. В ближайшем будущем в областном центре будет запущено еще несколько новых проектов.

QQ0A4409.jpg
QQ0A4407.jpg
QQ0A4430.jpg
QQ0A4437.jpg
QQ0A4501.jpg

Директор по строительству ГК «Континент» Максим Паничкин рассказал о задачах нового офиса и планах компании на будущее: «Сегодня официальный праздник - мы торжественно открываем во Владимире новый современные офис продаж. Владимирское подразделение будет организовывать и контролировать основные процессы на территории областного центра, где с лета 2017 года мы начали реализацию строительных проектов. Сейчас идет полным ходом строительство объекта на улице Мира. Второй проект - ЖК «Символ» на Нижней Дуброве, 51 мы запустили совсем недавно - в сентябре 2018 года. До конца года планируется еще несколько проектов. Один из них - очень привлекательный объект в Юрьевце. У нас уже есть несколько разработанных концепций, и мы будем развивать их с учетом запросов клиентов, ориентируясь на требования строительного рынка Владимира. Мы изучаем места и площадки, которые будем рассматривать в первую очередь. Далее наша команда приступит к разработке объектов с новым типом строений и планировки квартир. Это постоянная работа нашего отдела маркетинга».

QQ0A4385.jpg

В тот же день, 17 сентября, во Владимире открылся офис строительной службы ГК «Континент» - на Электроприборовском проезде. Это еще раз подчеркивает серьезные намерения и масштабные планы компании во Владимире.

QQ0A4457.jpg

Группа компаний «Континент» сегодня объединяет строительную компанию “Континент”, УК «УМД Континент», проектное бюро, собственные подрядные организации, обеспечивающие автономную работу на строительных площадках, а также агентство недвижимости «Континент-риэлти». На активное развитие ГК «Континент» работает квалифицированная команда, в которой более 500 настоящих профессионалов в своей области, с большим опытом работы в строительстве и в сфере недвижимости.

С открытием новых офисов во Владимире, появилась необходимость в новых квалифицированных кадрах. Сейчас ГК «Континент» подбирает около 100 сотрудников: энергичных работников отдела продаж, юристов, специалистов строительной отрасли. Если вы хотите работать в перспективной и надежной компании, присылайте свои резюме на электронный адрес: reklama@sk-continent.ru.

Вакансии также можно посмотреть на сайте vladimir.sk-continent.ru

QQ0A4468.jpg
QQ0A4393.jpg
QQ0A4448.jpg

Центральный офис ГК «Континент» - г. Владимир, ул. Горького, 50. Тел.: 8(4922)77-99-44

Мы ждем вас!

ГК «Континент» - территория жилищного благополучия!

Проектные декларации по всем строящимся объектам находятся на сайте sk-continent.ru.

Реклама.