Старт продаж первого дома в смарт-квартале VERIZINO life от Континента

Смарт-квартал VERIZINO life – это новый этап развития микрорайона Веризино, который реализует строительная компания «Континент». Проект состоит из 18 жилых домов с выстроенной концепцией благоустройства, включающей в себя спортивные и досуговые зоны для всех групп населения
1 июня 2020, 10:16 6051

В нескольких жилых комплексах на 1 этажах предусмотрены нежилые помещения, а также будет построено несколько отдельно стоящих торговых центров, чтобы жители смогли приобрести все необходимое внутри микрорайона.

Verizino02.jpg

1 июня строительная компания «Континент» объявила о старте продаж первого жилого комплекса смарт-квартала VERIZINO life – ЖК «Новгородская 1». Это 10-этажный кирпичный дом с крышной газовой котельной, который будет построен в тандеме с ЖК «Смоленская 6». Оба дома имеют единый архитектурный стиль.

Verizino03.jpg

Основой концепции благоустройства этих домов стал двор без машин. То есть дома расположены так, что между ними образовывалось безопасное пешеходное дворовое пространство, где будут организованы спортивные и досуговые зоны для всех групп населения. В центре двора установлена большая креативная круговая скамейка, внутри которой жители в последствии смогут посадить живую ель и каждую зиму всем двором ее наряжать.

Verizino04.jpg

Но и автомобилистам отчаиваться не стоит. Зона парковок будет расположена по всему внешнему периметру этой группы домов. Для удобства жителей предусмотрены сквозные подъезды, чтобы зайти можно было как с парковки, так и из двора.

Verizino05.jpg

Планировочные решения всех домов смарт-квартала VERIZINO life имеют яркую отличительную особенность. Застройщик попытался спроектировать квартиры, в которых каждый квадратный метр будет использован по назначению. Планировки получились максимально функциональными: увеличенная площадь общесемейного пространства (кухни или кухни-столовой), небольшие спальни, гардеробные, небольшие лоджии и т.д.

Verizino06.jpg
Verizino07.jpg

Планировки всех квартир вы можете посмотреть на сайте СК «Континент».

На 1 этаже ЖК «Новгородская 1» расположены 8 коммерческих помещений площадью от 32 до 111 кв.м. Новый микрорайон должен постепенно обрастать всей необходимой инфраструктурой. Нежилые помещения прекрасно подойдут под парикмахерские, детские развивающие клубы, магазины, дизайн-студии и т.д. Стоимость помещений на старте продаж составит от 1 404 500 рублей. Входы во все офисы расположены с внешней стороны дома и прекрасно просматриваются как с улицы Новгородской, так и с дороги-дублера.

Verizino08.jpg

Важным вопросом для многих покупателей является, в каком состоянии квартира передается дольщикам. Квартиры в ЖК «Новгородская 1» будут сдаваться с качественной черновой отделкой: внутриквартирная штукатурка стен и перегородок, выравнивающая стяжка пола, установка пластиковых окон с двухкамерными стеклопакетами, подоконниками и откосами.

Покупка квартиры или офиса на ранней стадии строительства считается максимально выгодной, ведь стоимость квадратного метра является наиболее низкой. К тому же, в июне СК «Континент» дает клиентам дополнительную скидку на квартиры 8% от размера первоначального взноса.

Verizino09.jpg

Любую квартиру вы можете приобрести как в беспроцентную рассрочку (до декабря 2022 года), так и в ипотеку, которая до 1 ноября 2020 года имеет пониженную ставку от 6,1%. Офисы также можно купить в рассрочку до конца строительства.

Строительная компания «Континент» - это застройщик с богатой историей. С 2003 года компания сдала в эксплуатацию точно в срок 80 объектов строительства. А в 2020 году один из проектов «Континента» - микрорайон «Славный» стал лучшим жилым комплексом Владимирской области.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону: 8 (4922) 77-99-44 или в офис СК «Континент» на ул. Горького, 50.

Подробности на сайте: Vladimir.sk-continent.ru

Verizino10.jpg
ООО Специализированный застройщик «СК Континент Веризино». Проектная декларация на сайте sk-continent.ru.
Ипотека с господдержкой ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия №1481 от 11.08.2015г. Ставка предоставляется на весь срок кредитования. Минимальный первоначальный взнос - 20%.

Реклама.