Владимирский технический эксперт автосалона «Лада Прогресс» в Добром занял призовое место на Всероссийском конкурсе бренда Lada

Чтобы повысить качество предоставляемых услуг, АО «АВТОВАЗ» ежегодно организует соревнования по профессиональному мастерству среди сотрудников официальных дилерских центров Lada. В этом году для них был разработан специальный набор задач и упражнений, максимально приближенных к повседневной работе
4 марта 2022, 12:20 2639

В 5-ом «Всероссийском конкурсе профессионального мастерства – 2021» сотрудники дилерской сети LADA соревновались в 8 номинациях.

От владимирского Дилерского центра «Лада Прогресс» в Добром в конкурсе принял участие технический эксперт Вадим Юрастов – лучший специалист Владимирской области по итогам отборочных этапов.

«Я с детства увлекался автомобилями. Любовь к машинам мне привил отец – водитель автобуса», - говорит он про себя.
IMG_3600.JPG

Детская увлеченность вылилась в профессиональное образование техника-механика. На данный момент общий стаж Вадима более 20 лет. Последние 4 года он работает в дилерском центре «Лада Прогресс». Руководство центра единодушно решило, что именно ему по плечу достойно представить Владимир и блеснуть своими знаниями и навыками перед независимыми экспертами.

Успешно пройдя первые два отборочных этапа, Вадим Юрастов вышел в финал конкурса, который прошел в очном формате с 10 по 11 февраля 2022 года в Санкт-Петербурге.

LADA_2464.jpg

Если в самом начале на конкурс заявились более 2800 сотрудников дилерских центров LADA со всей России, то за победу боролись уже только 80 настоящих профессионалов.

«Здесь нас ожидало три конкурса. Теоретическая часть на знание конструктивных особенностей автомобилей бренда Лада и два практических задания - тренинг по обучению сотрудников и поиск неисправности в представленном автомобиле. Происходило все на базе одного из крупнейших дилеров LADA в Санкт-Петербурге.

Мы заходили в ремонтную зону по очереди и каждому конкурсанту давался час на то, чтобы обнаружить причину неисправности. Волновались все. Настоящий экзамен. Мне удалось уложиться в отведенное время и найти поломку», - делится впечатлениями Вадим Юрастов.

В итоге по совокупности баллов технический эксперт ДЦ «Лада Прогресс» в Добром занял второе место по России, получив персональный «Сертификат» установленного образца, подтверждающий соответствие его квалификации единым требованиям АО «АВТОВАЗ» для данной профессии.

IMG_6572.jpg

В Дилерском центре «Лада Прогресс» в Добром ваш автомобиль попадает в одни из самых надежных и грамотных рук, что подтверждено высокой наградой от АО «Автоваз».

ДЦ «Лада Прогресс» в Добром находится во Владимире на Добросельской, 219-Б.

Телефон: 37-99-73.

Доверяйте автомобиль профессионалам своего дела!


Реклама.