Высококвалифицированная медицинская помощь для детей и взрослых: в Юго-Западном районе Владимира открылась клиника «МедиКа»

Это случилось - активно развивающемся и застраивающемся Юго-Западном районе города Владимира наконец-то появилась многопрофильная клиника, оснащенная самым современным оборудованием. Отныне каждый нуждающийся может получить высококвалифицированную медицинскую помощь по адресу улица Верхняя Дуброва 38 Ж. Именно здесь открыла свой филиал сеть клиник «МедиКа»
22 февраля 2022, 10:01 5909

Удобное для пациентов место расположения медицинской организации - рядом с остановкой городского транспорта. Парковка для автомобилей. Просторные залы и коридоры, выгодно расположенный и исключающий очереди ресепшен, комфортные для пациентов кабинеты приема, свой кол-центр. За смену учреждение может принять до 300 человек.

QQ0A2593.jpg
QQ0A2558.jpg
«Я убежден, что в каждом районе города должна быть своя поликлиника. Чтобы люди смогли пройти обследование и получить лечение прямо по месту жительства. Я считаю, что бизнес должен быть социально ориентирован и свою миссию вижу в том, чтобы помочь пациентам получить необходимую, доступную, высококвалифицированную медицинскую помощь», - подчеркивает генеральный директор сети клиник «МедиКа» Олег Шилов.
QQ0A2471.jpg

В чем же преимущества нового медицинского учреждения? Клиника в Юго-Западном районе с самого начала задумывалась как многопрофильная, а потому оборудована техникой, которая полностью соответствуют критериям, применяемым к современному оборудованию для сверхточных медицинских исследований полного цикла. К услугам клиентов - полный диагностический комплекс: это лабораторные исследования, МРТ, рентген, эндоскопия, ультразвуковое исследование, электрокардиограмма холтеровское мониторирование сердечно-сосудистой системы и многие виды функциональной диагностики. Столь широкий спектр услуг позволяет точно установить причину недомогания.

В дальнейшем в филиале на Верхней Дуброве появятся дневной стационар и малая операционная. А еще можно будет пройти профилактический медицинский осмотр. Для этого есть все необходимое.

IMG_2736.JPG

Важно отметить, в структуре клиники есть детское отделение, и теперь молодым родителям нет нужды ехать на другой конец города, чтобы попасть со своим чадом на прием к врачу. Кстати, специально для детей был приобретён рентгеновский аппарат с низкодозовым облучением и ультратонкий фиброгастроскоп. К маленьким пациентам здесь исключительно бережный подход.

«Родителям, особенно мамам с колясками, сложно возить детей из Юго-Западного района в центр или вообще на другой конец города. Хорошо, если есть машина. А если нет? Создавая клинику, я сразу понимал, что здесь необходимо открывать детское отделение - фактически в шаговой доступности для всех жителей этого района», - отмечает Олег Шилов.
QQ0A2451.jpg

На благо своих пациентов здесь трудятся лучшие специалисты в городе.

«Наши врачи в рекомендациях не нуждаются», - отмечает главный врач, отличник здравоохранения Российской Федерации Анатолий Станчев, имеющий большой опыт работы в системе здравоохранения. Стаж его работы – более 40 лет.

QQ0A2574.jpg

Стоит отметить, что открывшаяся в Юго-Западном районе Владимира клиника – не первая под вывеской «МедиКа». Три года назад многофункциональная клиника, оснащенная современным диагностическим оборудованием, малой операционной, дневным стационаром и имеющая большой штат врачей и медицинского персонала появилась на улице Вокзальной, дом №24. С появлением филиала на улице Верхняя Дуброва, 38-Ж сеть клиник «МедиКа» повысила доступность высококвалифицированной медицины для жителей города.

«Наша клиника, ее медицинский персонал готовы оказать необходимую помощь пациентам с сердечно-сосудистыми, хирургическими, соматическими заболеваниями, провести необходимые консультации специалистов и выполнить диагностические исследования для предстоящего оперативного лечения в Федеральных центрах. Мы готовы предложить пациентам полный спектр медицинских услуг в режиме работы с 7 до 23 часов, без перерывов и выходных», - отмечает главный врач.

В настоящее время ведется работа с предприятиями региона о заключении договоров по обслуживанию граждан в рамках добровольного медицинского страхования. В ближайшем будущем будут оказываться услуги за счет средств системы обязательного медицинского страхования.

QQ0A2535.jpg

Сеть многопрофильных клиник «МедиКа»

ул. Верхняя Дуброва, д. 38 Ж

Режим работы: 07:00- 23:00 часов без перерывов и выходных

Телефоны: (4922) 47-44-44, мобильный телефон: 8 (980) 752-1000

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Реклама.