«Заботливый дом» - очередное ноу-хау от «Континента»

1 февраля компания «Континент» объявила о старте продаж квартир в первом «заботливом» доме во Владимире
4 февраля 2019, 12:57 6418

Каким требованиям должны отвечать жилые комплексы комфорт-класса, и почему новостройка ЖК «Гармония» в микрорайоне Юрьевец на улице Всесвятской, 10 станет первым «заботливым» домом?

Этот проект специально разработан для современных молодых семей с детьми. Все опции «заботятся» о благополучии, комфорте и гармоничном развитии семьи. Если вы хотите купить квартиру в новостройке, вам обязательно стоит обратить внимание на жилой комплекс «Гармония», который будет введен в эксплуатацию в IV квартале 2020 года.

Garmoniya05.jpg

Во-первых, ЖК «Гармония» - это кирпичный 10-этажный 2-подъездный дом КОМФОРТ-класса с автономным поквартирным отоплением и огороженной территорией.

Во-вторых, ЖК «Гармония» - это один из самых доступных по цене дом комфорт-класса во Владимире. По традиции сохранены все комфортные условия оплаты: материнский капитал, беспроцентная рассрочка до конца строительства (при этом стоимость квартиры не увеличивается), дом в ближайшее время будет аккредитован максимальным количеством банков, возможен обмен вашего старого жилья на новое по программе ТРЕЙД-ИН.

О чем же «заботится» новый ЖК «Гармония»?

  • Безопасность. Дом имеет огороженную территорию с откатными воротами и 2-мя пешеходными калитками. Придомовая территория разделена напополам: с одной стороны дома зона парковок, с другой – детская зона. Можно сказать, что жители получают безопасный двор без машин. На всей территории дома установлено видеонаблюдение.

Garmoniya04.jpg
  • Безбарьерное пространство. Родители с маленькими детьми часто испытывают неудобства при передвижении с колясками и другими детскими передвижными средствами. Только ни в ЖК «Гармония». Мама, даже с двойной коляской легко справится с прогулкой. ЖК «Гармония» - это безбарьерное пространство: на всей придомовой территории организованы удобные съезды и заезды на тротуары и детские площадки, пандусы при входе в подъезды, лифт на уровне въезда в подъезд (никаких ступенек), лифт с проходной кабиной, колясочные на каждом этаже в каждом подъезде. А чтобы не мучиться с подъездной дверью, на ней установлен доводчик с задержкой закрывания. Это позволит маме с коляской самостоятельно комфортно войти и выйти из подъезда.

  • Развивающее пространство. Вместо обычной детской площадки двор ЖК «Гармония» оснащен целым развивающим городком, где организованы прототипы городских локаций (кафе, заправки, школа и т.д.), дорожная сеть с пешеходными переходами, светофорами и импровизированными остановками общественного транспорта. В таком развивающем городке родители всегда смогут устроить увлекательную игру для своего малыша. А дети, играя между собой будут получать опыт присутствия в городских локациях и учиться правилам дорожного движения.

Garmoniya01.jpg
  • Мой дом – мои правила. Автономное поквартирное отопление позволит жильцам иметь собственный микроклимат в квартире. В любой момент вы сможете включить и отключить отопление. А плюсом будет то, что платить за самые дорогостоящие ресурсы, как отопление и горячая вода вам не придется, так как их будет вырабатывать для вас двухконтурный газовый котел, установленный на кухне. Также, в ванной будет всегда тепло и сухо, потому что в каждой квартире будут устроены теплые водяные полы. Для спокойствия родителей, все окна в квартире оснащены фурнитурой «Защита открывания детьми»

  • Тихо и спокойно. ЖК «Гармония» расположен в микрорайоне Юрьевец рядом с домом молодых ученых. Это спальный и в тоже время, активно застраивающийся район города. Недалеко от жилого комплекса расположена лесополоса. В микрорайоне несколько детских садов и школа.

Garmoniya02.jpg
  • Квартиры для любых семей. Для семей, которым нужна 4 или 5-комнатная квартира, «Континент» предлагает опцию объединения любых соседних квартир. В процессе перепланировки будут учтены пожелания будущих хозяев и в конце строительства дольщики получат ключи от уже узаконенной перепланированной квартиры.

  • Не страшно. Вступая в долевое строительство, люди всегда переживают, достроится ли дом. «Континент» - это строительная компания с 15-летним опытом. За это время точно в срок введены 69 объектов недвижимости: 24 многоквартирных дома, 39 таунхаусов и 6 коммерческих объектов. Застройщик имеет высший рейтинг в Едином реестре застройщиков, входит в пятерку крупнейших застройщиков Владимирской области, а в 2018 году компании присвоена награда «Надежный застройщик России – 2018». Несколько квартир в ЖК «Гармония» будут переданы обманутым дольщикам. Строительная компания «Континент» в 2018 году вошла в программу мер по поддержке "обманутых" участников долевого строительства.

ЖК «Гармония» - это уже третий по счету жилой комплекс от строительной компании «Континент» во Владимире:

  1. ЖК «Привилегия» на Мира 15д. Дом Комфорт класса, квартиры в котором были проданы полностью за первые месяцы строительства. В этом году дом точно в срок будет введен в эксплуатацию, он уже сейчас имеет высокую степень готовности.

  2. IMG_7378.jpg
  3. ЖК «Символ» на ул. Н.Дуброва, 51 - первый ПРОКАЧАННЫЙ дом во Владимире. Проект полностью адаптирован под потребности современной продвинутой молодежи: лего-планировки, видеонаблюдение, Wi-Fi, скамейки с зарядкой USB от солнечных батарей, ip-видео домофоны, велопарковки и велобоксы, площадка для воркаута и уличные тренажёры и много другое. Продажи стартовали только в сентябре 2018 года, а 50% квартир уже нашли своих владельцев. На сегодняшний день на этом объекте заканчиваются работы по устройству фундамента, устанавливается башенный кран. Вскоре дом начнет активно расти.

IMG_7602.jpg

Любую информацию о продаже квартир в новостройках «СК Континент» вы можете узнать по телефонам: 8(4922) 77-99-44 и 8-961-258-54-20 у менеджера Екатерины Скляровой:

001_3903.jpg

или в офисе по адресу: ул. Горького, 50

ООО Специализированный застройщик «СК Континент». Проектная декларация и разрешение на строительство на сайте www.vladimir.sk-continent.ru

Реклама.