Чоткий владимирский тви-обзор. Врио и велосипед

Главной темой твиттера 24 мая была покупка ВРИО губернатора Светланой Орловой велосипеда
Новости Автор: 25 мая 2013, 16:27 7 6072

По словам Юрия Борисова : Светлана Орлова в воскресенье купила велосипед и теперь ратует за строительство велосипедных дорожек в муниципалитетах

Обратите внимание, именно за СТРОИТЕЛЬСТВО дорожек, а не воровство полос у автомобильного транспорта. Также, по словам Светланы Юрьевны, через 5 лет наш регион будет самым успешным и самым лучшим в стране. Обгоним ли мы Чечню, вот в чем вопрос. 

Депутат ГД от ЛДПР Золочевский рассуждал о перспективах: для начала пусть Светлана Юрьевна оборудует велосипедные парковочные места. Хотя бы у АВО. А то велики упрут просто ;) 

Нам бы проблемы с автопарковками сначала решить, а уж потом с велосипедами. Да и отношение к закону у нас не самое серьёзное, тут Виталий прав. До сих пор есть люди, которые считают, что закон не для них и можно своровать чужой велосипед. Ну, или встать под знак. 

А Sergei Trubadur шутил! Открытка для Светланы Юрьевны )

Kurkin Pavel рассказал о том, чего я боялся сильнее всего. Пиарщики одного кандидата в губернаторы узнали, что такое SMM... 

В фб попросился в друзья Александр Филиппов, да-да, это тот, который по всему городу висит на столбах. Дал отказ, ликую!

Ну а неполитическая тема дня - одна. Последний звонок у выпускников. Некоторые несмешно шутили по поводу детского алкоголизма, другие же призывали вспомнить свой последний звонок: А кто помнит свой последний звонок?

Я помню. Антон Гиричев тоже помнит: помню, вальс не танцевал, но мы переделали песни про каждый предмет и их исполняли группами.

Пользуясь случаем, поздравляю всех выпускников с последним звонком! Желаю никогда не сходить с намеченного пути. 

Ближе к вечеру твиттер наполнился рассказами и впечатлениями о ливне, накрывшем город.

Oleg @Pit_Stopper: во Владимире прошёл лёгкий дождичек

Pavel Kuznetsov: Ай да бахнуло у меня за окнами. Аж телевидение все пропало #гроза

сектант @DexizeR

гроза балдеж

Стограмм. Anastasiya @OblovatskayaA