День молодежи во Владимире пройдет в формате «Город в городе»

Театральную площадь Владимира завтра, 28 июня, отдадут молодым горожанам — на День молодежи обещаны фестиваль воздушных змеев, много интерактива и музыки. Хедлайнер - диджей Леонид Руденко
Новости Автор: 27 июня 2019, 17:24 12 5601

В мэрии Владимира рассказали подробности Дня молодежи — праздник молодых пройдет завтра, 28 июня, на Театралке и вокруг нее. Центральную дорогу для молодежной тусовки перекрывать не планируют.

IMG-3367.jpg

Праздник для молодых владимирцев стартует в 16:00 и будет проводиться позднего вечера.

В этом году для развлечений юных горожан подготовили 11 локаций, главная сцена будет расположена на Театральной площади.

Солировать на Дне молодежи будут ведущие из «TOP10VLADIMIR» , хедлайнером мероприятия заявлен диджей Леонид Руденко.

День молодежи начнется с парада в 16:15, после него пройдет фестиваль воздушных змеев. Владимирцам предлагают посоревноваться в двух номинациях: конкурс на лучшего воздушного змея, сделанного своими руками и конкурс на лучший приобретенный змей. Также в рамках фестиваля пройдет массовый запуск воздушных змеев, когда небо одновременно раскрасят более полусотни фигур. Для того, чтобы поучаствовать в фестивале, нужно записаться до 16:00.

ylQg8apRiak.jpg
Архивные фото из группы «Дня молодежи во Владимире»

Владимирцам обещают много различных интерактивов - песни, танцы, розыгрыши розыгрыш призов от партнеров мероприятия. Появится новая площадка «автодром». Там будет проходить чемпионат по автозвуку - порядка 50 машин будут замерять свои шумы, после чего в различных номинациях пройдет награждение.

Поиграть в настольный теннис, настольный хоккей, стритбол, и поучаствовать в футбольном интерактиве можно будет в «спортивном сквере». Еще одна площадка для любителей спорта - «фитнес-парк», там будет проводится кроссфит и масс-реслинг.

Конечно же будет площадка, где гости праздника смогут купить различные вкусности.

Молодые семьи с детьми приглашаются в «песочницу» - рядом с фонтаном пройдет традиционный «чемпионат ползунков». В нем могут принять участие дети в возрасте от полугода до трех лет. Детишкам постарше обещают игровую зону, мастер-классы и аквагрим. В «парке развлечений» поставят батуты и скейт площадку.

9BccNxPgl-w.jpg

На «релакс-авеню» будет проводиться мастер-класс по приготовлению домашнего лимонада. В «лаундж зоне» можно будет комфортно посидеть и попробовать этот вкусный лимонад. Также будет несколько фотозон для фанатов красивых праздничных фоточек.

s5GovUPiesg.jpg

Площадка «игротека» будет наполнена различными активностями и развлечениями от «Мосигры» - «Дженга», « Уно» и другие. Будут представлены два молодежных клуба.

-x-LEMQsAl4.jpg

Одним из новшеств на Дне молодежи во Владимире станет виртуальная студия - для всех желающих будет работать площадка «Лечу над миром». Эта площадка для виртуальных экскурсий в формате 360 градусов. Каждый сможет «пролететь» над столицей Владимирской области.

Самые удачливые участники праздника смогут выиграть ужин на двоих в ресторане, фотосессию, сертификат на два билета на любой концерт.

Хедлайнер праздника - диджей Леонид Руденко - начнет свой сет в 21:30.

Мероприятие будет проводиться в любую погоду, подчеркивают в Оранжевом доме.

TUVNc1GaesM.jpg

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате