Шаг назад

Владимирское «Торпедо» не сумело продлить свою победную серию, уступив на выезде московскому «Домодедово» с минимальным счетом
Новости Автор: 24 октября 2014, 10:33 3 6198

После трех кряду «сухих» побед, владимирское «Торпедо» потерпело обидное поражение. На пути «черно-белых» встал молодой московский футбольный клуб «Домодедово»: столичная команда сумела отправить в ворота гостей один-единственный мяч, который, в итоге, и стал победным. Автором гола стал Александр Сапронов.

На послематчевой пресс-конференции наставник «черно-белых» Александр Акимов отметил, что игра до конца держала в напряжении, несмотря на то, что не отличалась обилием опасных моментов. Не исключено, что на качество футбола повлияла не по-октябрьски морозная погода, однако, как заметил главный тренер «Торпедо», оба соперника были в равных условиях.

В результате, только-только набравший ход владимирский клуб вновь делает шаг назад в турнирной таблице: «торпедовцы» опустились с 7-й строчки на 8-ю, которую делят с псковским «Псков-747» – у обоих коллективов по 25 очков.

Следующую игру, в рамках 18-го тура второго дивизиона чемпионата России в зоне «Запад» владимирцы проведут 29 октября на родном стадионе против костромского «Спартака».

Другие результаты 17-го тура:

«Коломна» (Коломна) – «Псков-747» (Псков) 0:4
«Солярис» (Москва) – «Химки» (Химки) 0:0
«Долгопрудный» (Долгопрудный) – «Днепр» (Смоленск) 2:2
«Текстильщик» (Иваново) – «Спартак-2» (Москва) 0:3 
«Сатурн» (Раменское) – «Зенит-2» (Санкт-Петербург) 1:0
«Волга» (Тверь) – «Строгино» (Москва) 0:3
«Спартак» (Кострома) – «Знамя труда» (Орехово-Зуево) 0:1