«Торпедо» отыгралось за «Муром»

Владимирское «Торпедо» провело первый матч в рамках Кубка России по футболу сезона 2016-2017 годов. Черно-белые обыграли на выезде команду из Орехово-Зуево «Знамя Труда»
Новости Автор: 25 июля 2016, 11:45 2528

Кубковый соперник «Торпедо» определился по итогам матча, в котором футбольный клуб из Орехово-Зуево одержал победу над другим представителем Владимирской области - командой «Муром».

В своей первой игре в Кубке России владимирское «Торпедо» переиграли «Знамя труда» со счетом 1:0. Единственный гол во встрече на 26 минуте первого тайма забил игрок владимирского «Торпедо» Андрей Овечкин.

В 1/64 финала Кубка России по футболу сезона 2016-2017 годов подопечные Евгения Дурнева примут у себя на поле клуб ЦРФСО из Смоленска. Матч состоится 7 августа.