25 января, в Татьянин день, который также считается российским Днем студента, главный музей Владимирской области приглашает бесплатно посетить выставки студентам и обладательницам имени Татьяна. Свободным для этих категорий будет вход на все выставки, кроме временной экспозиции «Поленов и ученики» в Суздальском кремле.
Среди постоянных экспозиций, которые можно посетить:
-
во Владимире - музейный центр Палаты, музей «Старый Владимир», Успенский и Дмитриевский соборы, Музей природы, Исторический музей, дом-музей Столетовых, Музей хрусталя;
-
в Суздале — музейный комплекс Кремль, Спасо-Ефимьев монастырь, Музей деревянного зодчества;
-
в Гусь-Хрустальном — Музей хрусталя;
-
в Муромцево — усадьбу Муромцево.
-
Кроме того, можно посетить текущие выставки — во Владимире, Александрове, Гусь-Хрустальном.
Для бесплатного входа на экспозиции Владимиро-Суздальского музея-заповедника нужно предъявить студенческий билет или справку из учебного заведения. А Татьянам необходимо на кассе показать документ, удостоверяющий личность.
Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.
