Владимирский клуб завоевал серебряную медаль «Ночной хоккейной лиги»

Хоккейный клуб «Владимир» занял второе место в финале Всероссийского турнира «Ночной хоккейной лиги», который прошел 9 мая в городе Сочи
Новости Автор: 10 мая 2022, 11:35 5161
Фото «Ночная лига»

Владимирские хоккеисты добились самого высокого результата за последние годы, - отмечают в департаменте физкультуры и спорта Владимирской области. Любительский клуб «Владимир» одержал пять разгромных побед и вышел в финал престижного турнира «Ночной хоккейной лиги». Финальный матч состоялся 9 мая в городе Сочи. Владимирские хоккеисты завоевали серебряную медаль.

В департаменте спорта Владимирской области обращают внимание на то, что в этом сезоне в престижном турнире среди любителей «Ночная хоккейная лига» приняло участие рекордное количество клубов — 1 151 команда из 76 регионов России. И хоккейный клуб «Владимир» не только не потерялся среди этих команд, но и смог подняться на вторую ступень пьедестала.

Спортивные власти Владимирской области заявляют, что это выдающийся результата и большое событие для владимирского хоккея. Особенно если учесть, что в регионе вот уж много лет нет своего профессионального клуба.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.