Во Владимире появится цветочный контрабас

На Театральной площади города Владимира появился загадочный арт-объект в виде гигантского контрабаса. В мэрии пообещали, что к концу недели контрабас зацветет
Новости Автор: 12 августа 2015, 10:25 19 5140

В рамках программы «Цветущий город» столицу Владимирской области продолжают украшать новыми и необычными клумбами. Один из таких объектов вертикального озеленения вскоре должен появиться на Театральной площади Владимира.

Внимательные горожане заметили, что во вторник, 11 августа, на верхней площадке ступеней у областного академического театра драмы установили необычный арт-объект - гигантский контрабас без передней деки.

IMG_0397.JPG

Как пояснил Зебра ТВ официальный представитель администрации города Владимира Александр Карпилович, конструкция представляет из себя эдакий фигурный вазон, который уже к концу недели должен быть заполнен цветами.

Вертикальная клумба в виде цветущего контрабаса на Театральной площади Владимира составит компанию еще одному объекту вертикального озеленения - цветочному дереву, которое, по наблюдению редакции Зебра ТВ, пользуется особой популярностью почему-то именно у японских туристов. Туристы из Японии с удовольствием фотографируют эту необычную висячую клумбу. Интересно, туристам из какой страны больше других придется по душе цветочный контрабас?

P.S. И вот сегодня, 13 августа, как и обещали в мэрии Владимира, контрабас на Театральной площади зацвел )))

IMG_0401.JPG