Августовская прохлада не остудила пыл жаждущих купаний в любом водоеме владимирцев. Управление МЧС по Владимирской области сообщает: в понедельник, 11 августа, в 14:15 поступило сообщение об обнаружении тела утонувшего мужчины в городе Гусь-Хрустальном.
Мужчина, чья личность сейчас устанавливается, утонул в заросшем пруду на улице Сакко вблизи старого кладбища. Спасатели уточняют, что это место не оборудовано для купания.

Тело извлекли из воды сотрудники аварийно-спасательной службы Владимирской области. Обстоятельства и причины гибели человека в водоеме устанавливают полицейские.
Инцидент в Гусь-Хрустальном стал 25-м с начала купального сезона на водоёмах Владимирской области. Напомним, в субботу, 9 августа, спасатели достали из воды молодого человека, утонувшего в водоёме с народным названием «Байкал» в посёлке Малыгино Ковровского района.
Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.