Авария c реанимобилем

В городе Покрове Владимирской области в аварию попал автомобиль реанимации, ехавший по встречной полосе с включенной сиреной: на перекрестке «неотложка» столкнулась с «Тойотой»
Новости Автор: 25 сентября 2017, 10:34 1 5515
Фото из группы Вконтакте «Подслушано Автомобилистов | Владимир»

24 сентября в 13:20 черте города Покрова на перекрестке улиц Карла Либкнехта и Ленина автомобиль реанимации столкнулся с «Тойотой». Как рассказали Зебра ТВ в управлении ГИБДД по Владимирской области, «Фольксваген» (реанимация), включив сирену и проблесковые маячки, ехал по встречной полосе на запрещающий сигнал светофора. На регулируемом перекрестке на встречке «неотложка» столкнулась с «Тойотой Королла».

_5WDElUJyME.jpg
VE5NhDEE7YA.jpg

Судя по фото с места аварии, реанимобиль опрокинулся набок. Пострадали 4 человека, все пассажиры кареты «скорой помощи» - одна женщина и четверо мужчин. Одного из мужчин госпитализировали, остальным оказали амбулаторную помощь.

Как удалось узнать Зебра ТВ, реанимобиль принадлежит учреждению здравоохранения Московской области. «Неотложку» вызвали родственники жителя Москвы, который находился во Владимирской области: мужчину необходимо было срочно доставить в больницу в Москву. После ДТП пострадавшего госпитализировали, однако мужчину спасти не удалось.

А ночью 25 сентября также в черте города Покрова водитель автомобиля «Киа» неправильно выбрал скорость движения, выехал на встречную полосу, где врезался в большегруз «Скания».

На фото с места аварии, опубликованных в социальных сетях, видно, что от «Киа» остались буквально одни колёса, сам автомобиль смят, как консервная банка. Водитель и пассажир легкового авто чудом остались живы, их госпитализировали с места ДТП.

7kMaoYSBKbk.jpg
RfwVr73Vbsk.jpg
er1hNEULigU.jpg

В управлении ГИБДД по Владимирской области отмечают, что молодой водитель «Киа» 1994 года рождения был лишен водительских прав, а на автомобиле были установлены подложные госномера.