Авария с участием полицейского

Владимирская полиция выясняет степень вины участников ДТП, в результате которого погиб сотрудник правоохранительных органов
Новости 29 октября 2012, 19:43 6649

Автор: Сергей Головинов


Авария случилась около деревни Никулино Гусь-Хрустального района. По официальным данным, на середине проезжей части произошло касательное столкновение двух легковых машин: ВАЗовской «десятки» и «Шевроле-Нива». По другим данным, - был выезд на встречную полосу. За рулем автомобиля ВАЗ-21102, который якобы и выехал на встречку, находился сотрудник полиции ММ ОМВД России «Гусь-Хрустальный» (по другим данным - сотрудник вневедомственной охраны), управляющий личной машиной в неслужебное время.

От полученных травм полицейский скончался на месте происшествия. Пять человек из «Ш-Нивы» получили телесные повреждения различной степени тяжести. По неподтвержденной информации, среди пострадавших - две несовершеннолетние девочки 6 и 12 лет.

Был ли кто-то из участников аварии в состоянии алкогольного опьянения - не сообщается. По факту аварии с участием сотрудника правоохранительных органов глава областного полицейского ведомства назначил служебную проверку.