Автокатастрофа на Пекинке

На федеральной трассе М7 в черте города Владимира в вечерний час пик произошла крупная авария с участием трех автомобилей. В ДТП на Пекинке погибли два человека, а среди пострадавших есть несовершеннолетние дети. Гигантская пробка на Пекинке спровоцировала множество аварий на прилегающих дорогах
Новости Автор: 16 ноября 2017, 18:43 15 68689
фото группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир» Вконтакте

В городе Владимире на Пекинке произошла страшная автокатастрофа с человеческими жертвами.

По данным МЧС по Владимирской области, ДТП произошло по адресу улица Лакина, дом №1-Б.

SUPExu8mb60.jpg

По предварительной информации, распространенной управлением МВД по Владимирской области, 16 ноября около 16:50 на 15 километре автодороги М7 (подъезд к городу Иваново) в черте города Владимира водитель большегрузного автомобиля не справился с управлением, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с двумя легковыми автомобилями, следующими во встречном направлении.

-Ooh292VpFE.jpg

В полиции сообщают, что в результате ДТП на месте происшествия травмы, несовместимые с жизнью, получили оба водителя легковых автомобилей. А трое пассажиров одного из легковых автомобилей, среди которых двое несовершеннолетних детей, а также двое пассажиров второго легкового автомобиля получили травмы различной степени тяжести.

К ликвидации последствий автокатастрофы привлекли значительные силы. Главное управление МЧС по Владимирской области сообщает, что подразделение 1 отряда ФПС производило смыв топлива на месте ДТП, а подразделение поисково-спасательного отряда – деблокировало пострадавших из покореженных автомобилей.

Всего в ликвидации последствий крупной аварии на Пекинке принимали участие 23 человека и 8 единиц техники.

BLzIT4uwJIM.jpg

На месте автокатастрофы сотрудниками ГИБДД введено ручное регулирование движения автотранспорта. В полиции обещают в ближайшее время полностью восстановить движение на Пекинке в штатном режиме.

Но, судя по данным сервиса Яндекс Карты, огромная пробка, образовавшаяся из-за крупной аварии на Пекинке, спровоцировала множество мелких ДТП на прилегающих к федеральной трассе дорогах.

mar_crashies.jpg

Ситуацию осложняет и то, что происшествие случилось в вечерний час пик, когда множество горожан возвращаются с работы домой.

В полиции сообщают, что по факту крупной аварии на Пекинке проводится проверка - устанавливаются обстоятельства происшествия, марки автомобилей и данные о пострадавших и погибших.