Еще один ребенок стал жертвой ДТП

УГИБДД по Владимирской области сообщает об аварии, в которой погибла второклассница из деревни Лизуново. ДТП произошло в Александровском районе
Новости 2 февраля 2013, 14:06 33196

Автор: Анастасия Рюмцева

УГИБДД по Владимирской области сообщает об аварии, в которой погибла второклассница из деревни Лизуново. ДТП произошло в Александровском районе

Вчера утром на первом километре дороги Григорово-Лизуново-Переманкино (это Александровский район) 35-летний водитель на ВАЗ-21053 сбил девочку, которая со своей матерью шла по обочине. В сводке ГИБДД отмечается, что безработный водитель не учел дорожные и метеорологические условия, и состояние своей машины. И, по всей видимости, он попытался спасти ребенка, отвезя его в больницу. Восьмилетняя девочка – ученица школы деревни Лизуново – скончалась в сбивших ее «Жигулях» по дороге в Струнинскую больницу (непонятно, почему на место аварии не вызвали «скорую»).

Всего же за прошедшие сутки на дорогах области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в которых 1 человек погиб и 4 человека получили ранения.

В Муроме водитель «Мерседеса» сбил пешехода, переходившего дорогу на запрещающий сигнал светофора, в Коврове девушка подходила к краю дороги, споткнулась и упала под троллейбус, на дороге «Касимов-Меленки-Муром» пьяный водитель «Мицубиси Лансера» вылетел на «встречку» и врезался в автобус, пострадал ехавший в нем пассажир.