Подобный день открытых дверей «Континент» проводит уже в четвертый раз. В этом году тематикой вечеринки во дворе стало новоселье.
При этом праздник застройщик устроил не только для тех, кто собирается переезжать в смарт-квартал, а для всех жителей Веризино. Люди в микрорайоне дружные, поэтому с удовольствием пришли к главной сцене, где по достоинству смогли оценить не только праздник, но и современное благоустройство придомовых территорий и безопасность дворов без машин.
На сцену вышли и поприветствовали гостей представители строительной компании «Континент», директор управляющей компании «УМД Континент» Марина Морозова, директор образовательного центра №1 и депутат совета народных депутатов Галина Юрьевна Власова. Дети особенно горячо встретили директора своей школы.
Весело было абсолютно каждому. Взрослые могли посмотреть готовые свободные квартиры, получить консультацию от специалистов застройщика, зарегистрироваться для участия в розыгрыше. «Континент» подготовил много отличных подарков: бытовая техника, посуда, мягкие игрушки, а также различные призы от партнеров. Все презенты разыграли в конце мероприятия.
А для детишек устроили танцевальные челленджи, дали возможность порисовать мелками, сделать аквагрим, подарили воздушные шары и медальки. В конце началась пенная вечеринка под зажигательные хиты. Приглашенные аниматоры активно помогали поддерживать хорошее настроение на протяжении всего мероприятия.
Но вернемся к домам. Обратить внимание на новые, монолитные семнадцатиэтажки смарт-квартала VERIZINO life стоит каждому, кто задумывается о переезде. Одной из их особенностей являются просторные подъезды с дизайнерской отделкой. Такие современные дизайнерские помещения встретить во Владимире – большая редкость. Кроме того, они сквозные, а значит выйти во двор или на парковку можно будет за долю секунды.
Из двора у дома Смоленская 3а можно увидеть двух его «соседей», которые готовят к сдаче в декабре. Сейчас строения 5 и 7 на Сталинградском бульваре находятся на этапе покраски фасадов. Кстати, праздник посетили владельцы квартир и этих новостроек.
Пара приобрела жилье с помощью семейной ипотеки. А на дома, которые лишь строятся, действует рассрочка, чем в «Континенте» очень гордятся. Кроме того, компания предлагает клиентам различные скидки*, например, дополнительная скидка семьям с 2+ детьми или участникам СВО, а средства дольщиков хранятся на безопасных эскроу-счетах до ввода объектов в эксплуатацию. Дополнительный бонус – сотрудничество с большинством банков города.
В «Континенте» отметили, что покупают квартиры в Веризино и те, кто уже давно и не понаслышке знаком с микрорайоном. Мы пообщались с одной их таких семей – Еленой и Александром Лаптевыми.
Все фотографии с мероприятия вы можете посмотреть здесь.
Если вы прямо сейчас выбираете новую квартиру, обязательно загляните в смарт-квартал VERIZINO life, где создано все для максимально комфортного проживания. Смело звоните в отдел продаж СК «Континент» по телефону: 8-920-912-80-14 или приезжайте в офис на Горького, 50.
* Подробности акций и сроках проведения можно узнать на сайте.
Застройщик ООО СЗ «СК Континент», ООО СЗ «СК Континент Шестой квартал», ООО СЗ «СК Континент Сталинградский бульвар», ООО СЗ «СК Континент Веризино». Проектная декларация на наш.дом.рф. ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. Подробные условия смотрите на сайте Домклик в разделе ипотека. Ипотека ПАО Сбербанк. Рассрочку предоставляет застройщик.
