На «черном повороте» под Вязниками снова столкнулись большегрузы

Авария с участием трех грузовиков на трассе М-7 во Владимирской области: на повороте к поселку Мстёра водитель фуры Mercedes-Benz врезался в остановившиеся на красный сигнал светофора ГАЗ и КАМАЗ
Новости Автор: 21 мая, 13:40 1534
фото «Подслушано Вязники»

Как рассказали Зебра ТВ в пресс-службе УМВД по Владимирской области, авария на 279-м километре федеральной трассы М-7 в Вязниковском районе произошла в 5 часов утра 21 мая. Столкновение большегрузов случилось в традиционном для такого рода ДТП месте — на повороте к поселку Мстёра.

По предварительным данным, 40-летний водитель фуры Mercedes при движении в сторону Москвы по правой полосе дороги допустил столкновение с автомобилем ГАЗ с полуприцепом, который стоял на запрещающий сигнал светофора, а также с грузовым КАМАЗом — он остановился в левой полосе.

В результате ДТП травмы получил невнимательный водитель фуры Mercedes. Автомобилисты предупреждали друг друга в соцсети и мессенджерах, что после аварии полотно дороги было скользким, как стекло — при столкновении разлилась солярка.

Владимирская Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения с настоятельной рекомендацией неукоснительно соблюдать ПДД, учитывать погодные и дорожные условия, избегать резких маневров на дорогах.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.