Опасная земля

Несчастный случай в городе Коврове Владимирской области: рабочего завалило сползшим в траншею грунтом. Мужчина погиб на месте
Новости Автор: 2 июля 2015, 09:28 4411

Следственное управление СК России по Владимирской области проводит доследственную проверку по факту гибели рабочего в городе Коврове. Несчастный случай произошёл 30 июня во время работ по укладке труб, - сообщила Зебра ТВ старший помощник руководителя областного СледКома Ирина Минина.

Известно, что погибший – местный житель 1959 года рождения – спустился в траншею. В это время начался обвал грунта и мужчину засыпало землёй. Ковровчанин скончался на месте.

Инцидент активно обсуждается в социальных сетях. 1 июля в группе «Подслушано в Коврове» в «ВКонтакте» появился пост, в котором раскрываются некоторые подробности произошедшего. Насколько можно доверять этой информации – судите сами.

screen_vk.jpg

«Пока проводится доследственная проверка. Мы сейчас выясним все обстоятельства. Если это нарушение правил проведения ремонтно-строительных работ, или нарушение правил охраны труда, тогда будет решаться вопрос об ответственности должностных лиц», – заключила Ирина Минина.