Пешехода сбили дважды

Во Владимирской области ГИБДД зафиксировала две аварии, закончившихся трагически: у деревни Хохлово 36-летнего мужчину сбили сразу две легковушки, а в Киржачском районе погиб мотоциклист
Новости Автор: 8 октября 2013, 11:29 4957

За минувшие сутки во Владимирской области произошло 11 аварий с пострадавшими, 2 человека погибли, 11 получили травмы.

7 октября в 9 часу вечера возле деревни Хохлово Камешковского района 36-летнего пешехода, жителя Гусь-Хрустального, сбили дважды. Согласно сводке ГИБДД, мужчина шел по проезжей части дороги примерно в одном метре от осевой линии дорожной разметки. Сначала пешехода зацепил водитель автомобиля «ЗАЗ Сенс», он ехал в сторону Камешково. Потом уже сбитого мужчину еще раз зацепил водитель «Инфинити», который следовал за «ЗАЗ Сенс». Пострадавший пешеход скончался в автомобиле «скорой помощи» при транспортировке в Камешковскую ЦРБ.

dtp2.jpg

А в Киржачском районе в 5 часов вечера на 39 километре автодороги А-108 (Ярославско - Нижегородское шоссе) водитель из Вязников при повороте налево с крайней правой полосы не уступил дорогу мотоциклу «Урал». Мотоциклом управлял 21-летний парень, житель деревни Аленино. От полученных травм мотоциклист скончался на месте ДТП. Его пассажир госпитализирован с травмами. Оба в момент аварии были в мотошлемах.

В Юрьев-Польском на улице Школьной водитель «ПАЗика» (кстати, автобус школьный, принадлежит Семьинской общеобразовательной школе, в момент аварии пассажиров в нем, к счастью, не было) сбил велосипедиста. Произошло все рано утром, в 7:15, на нерегулируемом перекрестке. На момент составления сводки ГИБДД личность пострадавшего не была установлена, сбитому мужчине на вид около 50 лет. С тяжелыми травмами головы и в состоянии комы он был госпитализирован в реанимацию местной больницы.