Губернатор и правительство Владимирской области оповестили жителей города Владимира о том, что громкие звуки, разбудившие рано утром горожан, это результаты работы ПВО:
В отличие от властей других районов Владимирской области, в которых происходят подобные инциденты, мэрия Владимира ничего не сообщила жителям. Напомним, вчера из-за атаки БПЛА пострадали дома и дачи в двух районах Владимирской области — Киржачском и Александровском. И там муниципальные власти не только проинформировали и успокоили граждан, но и пообещали им помощь в восстановлении поврежденного имущества.
Ну а относительно сегодняшней ситуации Минобороны РФ сообщает, что прошедшей ночью дежурными силами ПВО перехвачены и уничтожены 453 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа над территориями более 20 регионов, среди которых и Владимирская область.
