Погиб пассажир «ГАЗели»

Смертельное ДТП во Владимирской области: в городе Покрове на трассе М7-Волга грузовая «ГАЗель» врезалась в остановившуюся фуру, по всей видимости, водитель заснул за рулем
Новости Автор: 17 января 2018, 09:57 6541
Фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

Авария с трагическими последствиями случилась сегодня, 17 января, в 03.15 в районе дома 108 на улице Ленина в городе Покров — это 103 километр автодороги М-7 «Волга», сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области.

По предварительным данным, 39-летний водитель автомобиля «ГАЗ-2790», двигаясь по правой полосе трассы в направлении Москвы, совершил наезд на остановившийся впереди на красный сигнал светофора грузовой «MAN TGS» под управлением 39-летнего водителя. Судя по фото оперативки ГУ МЧС по Владимирской области, удар был очень сильный, кабину «ГАЗели» разнесло в куски.

crelmXyFPA-800x600.jpg
zor7IQJAQp-800x600.jpg

В результате ДТП водитель «ГАЗ-2790» с множественными травмами, ушибами и ссадинами госпитализирован в местную клинику. Также в больницу попал один из пассажиров «ГАЗели» - 31-летний мужчина. А вот второй пассажир искореженного автомобиля - 37-летний мужчина - скончался на месте дорожно-транспортного происшествия до приезда «скорой». Водитель фуры не пострадал, уточняют в управлении региональной полиции.

По предварительной версии, водитель «ГАЗели» уснул за рулем. Сейчас сотрудники полиции уточняют все обстоятельства дорожного происшествия. По данному факту назначено проведение проверки.