Повис на бордюре

Авария с пострадавшим в Коврове Владимирской области: водитель автомобиля Hyundai Creta был госпитализирован после наезда на высокий бордюр в центре города
Новости Автор: 19 января 2018, 10:33 2 4910
фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

«Эффектное ДТП», — пишут обитатели соцсетей, увидев фото вчерашнего ДТП в самом центре города Коврова. Как рассказали Зебра ТВ в УГИБДД по Владимирской области, в 20.10 на проспекте Ленина в районе дома №2 водитель автомобиля Hyundai Creta — житель города оружейников 1978 года рождения — не справился с управлением машиной и совершил наезд на препятствие — высокий бордюр.

Водитель пострадал не сильно — он госпитализирован с травмой головы. По данным МЧС, всего в ликвидации последствий ДТП принимали участие 11 человек, использовалось 4 единицы техники.

В крещенский сочельник на дорогах Владимирской области случились 5 аварий с семью пострадавшими в них людьми, погибших, к счастью, не было.

serviceCAWUEYM2.jpg фото пресс-службы ГИБДД УВД по Владимирской области

В Муромском районе в ДТП пострадали три человека. В 15.30 на 112-м километре трассы «Муром — М7» произошло столкновение автомобилей «Ауди» и «Ниссан». По предварительным данным Госавтоинспекции, водитель «Ауди», выезжая с второстепенной дороги, не предоставил преимущество «Ниссану».

В результате аварии в больницу с различными травмами госпитализированы водитель и два пассажира «Ниссана».