Пьяный мужчина упал с 6 этажа, поднялся в квартиру и умер

Во Владимире 32-летний мужчина после падения из окна с высоты 6 этажа сам поднялся к себе домой и даже поговорил с матерью. Утром родные нашли его мертвым
Новости Автор: 6 августа 2019, 15:32 3 21112

Трагический инцидент произошел в ночь с 31 июля на 1 августа на улице Разина в городе Владимире. 32-летний мужчина, будучи изрядно пьяным, вывалился из окна своей квартиры на 6 этаже. После падения он сумел подняться обратно, сказал матери, что с ним все в порядке, и лег спать. Утром его нашли мертвым.

Об этом рассказал поставщик инсайдерской информации из полицейских сводок — телеграм-канал «Жизнь мента».

«Немного очередной владимирской жести вам в ленту. Утром 1 августа в своей квартире на улице Разина обнаружен труп парня 1987 года рождения.

Только вот, накануне ночью он в присутствии своей матери выпал из окна шестого этажа в состоянии сильного алкогольного опьянения, поднялся обратно, сказал, что в медпомощи не нуждается и лёг спать. Дальше вы знаете», - сообщает анонимный источник.

В управлении Следственного Комитета по Владимирской области Зебра ТВ подтвердили, что такое происшествие действительно имело место быть. По факту смерти владимирца проводится доследственная проверка.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате