Школа лишилась крыши

В городе Муроме Владимирской области сильный ветер сорвал крышу с городской школы №20
Новости Автор: 25 июля 2016, 10:20 3 4243
Фото с сайта hotmurom.ru

Городская общеобразовательная школа №20 имени Филатова в городе Муроме, что находится на улице Московская, 110, потеряла часть кровли. Об этом сообщает ресурс hotmurom.ru, ссылаясь на посты горожан в социальных сетях.

hotmurom3.jpg

Ураганный ветер, сорвавший школьную крышу, пронесся над городом на Оке в минувшую пятницу, 22 июля. Муромляне разместили в соцсетях множество фотографий упавшего с 20-й школы кровельного покрытия, а также виды школы сверху, с дырой в крыше.

hotmurom2.jpg

Горожане пишут, что крыша на этом образовательном учреждении была отремонтирована совсем недавно. Отзывы муромлян о качестве ремонта, не выдержавшего порывов ветра, соответствующие.

hotmurom4.jpg

PS: Как сообщили Зебра ТВ в пресс-службе ГУ МЧС по Владимирской области, крыша 20-й школы, часть которой сдуло во время сильного ветра 22 июля, еще не была отремонтирована и принята у подрядчика. Как раз сейчас на объекте ведутся ремонтные работы. Вероятно, конструкция не была закреплена как следует - вот ее и унесло ветром. Фирма, производящая работы, устранит последствия в оперативном порядке.