Смертельная авария в Пекше

На трассе М7 в Петушинском районе Владимирской области произошла страшная авария: легковой автомобиль совершил лобовое столкновение с дальнобойной фурой, в легковушке погибли два человека, дорога перекрыта в обоих направлениях
Новости Автор: 28 апреля 2017, 12:55 8 26943
фото группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир» Вконтакте

Видео с места автокатастрофы очевидцы опубликовали в сообществе владимирских автомобилистов «ВКонтакте». Свидетели сообщают, что ДТП случилось в черте населенного пункта Пекша.

Судя по видео с места аварии, легковой автомобиль и большегруз столкнулись лоб в лоб, легковушка превратилась в груду искореженного металла, опрокинувшаяся фура перегородила всю полосу в направлении Москвы. В итоге, как сообщают водители, движение затруднено практически в обоих направлениях, на М7 собирается масштабная пробка.

VRiryp8bRj.jpg
фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

На месте работает дорожная полиция и прочие спецслужбы. В управлении ГИБДД по Владимирской области пока могут сообщить только, что в легковом автомобиле погибли два человека, обстоятельства автокатастрофы уточняются.

Xa8TQa3ugl.jpg

P.S. УГИБДД по Владимирской области сообщает подробности автокатастрофы в деревне Пекша. По предварительным данным, 28 апреля в 11 часов на 136 км М7 водитель автомобиля «Хёндай Солярис» 1988 года рождения — житель республики Северная Осетия - при движении в направлении города Владимира не справился с управлением, выехал на «встречку», где врезался в большегруз «ДАФ», следовавший в сторону Москвы. За рулем фуры был житель Калужской области.

Водитель «Соляриса» скончался в машине «скорой», которая везла его в ЦРБ города Петушки, на месте ДТП погибла женщина 1971 года рождения, жительница города Иваново.