Смертельное столкновение с инкассаторами

Смертельная авария на Суздальской дороге. Легковой автомобиль «Опель Корса» врезался в инкассаторскую машину, пассажирка погибла на месте ДТП, женщина-водитель - в коме
Новости Автор: 16 марта 2018, 11:33 1 10589

Авария с трагическими последствиями произошла в черте города Владимира на выезде в сторону Суздаля. Официально этот отрезок Суздальской дороги называется федеральная трасса «М7 - подъезд к Иваново». Смертельное ДТП случилось на 22-м километре этой трассы .

Как рассказали Зебра ТВ в управлении МВД по Владимирской области, по предварительной информации, 15 марта в 17:00 женщина, управлявшая легковым автомобилем «Опель Корса», допустила выезд на полосу встречного движения, где совершила столкновение с микроавтобусом «Фольксваген Транспортер».

В результате ДТП пассажирка «Опеля» - женщина 1981 года рождения - скончалась на месте аварии. Управлявшая автомобилем женщина госпитализирована в «Красный Крест» в тяжелом состоянии - у нее открытая черепно-мозговая травма, пострадавшая находится в состоянии комы.

zVf4BWnoLn.jpg фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

Очевидцы происшествия сообщают в социальных сетях, что «Опель» столкнулся с инкассаторской машиной. Владимирские автомобилисты, ставшие свидетелями ДТП, пишут, что состояние дорожного полотна на участке трассы в то время, когда случилась авария, было, мягко говоря, неважным — водители предполагают, что «Опель» вынесло на «встречку» из-за гололеда. Сразу после ДТП дорогу посыпали.

Управление ГИБДД по Владимирской области в очередной раз настоятельно просит автомобилистов учитывать дорожные условия межсезонья, не совершать опасных маневров и соблюдать скоростной режим.