Столкновение пассажирского автобуса и легковушки в Гусе: двое погибших

По данным УМВД по Владимирской области, за вчерашние сутки в 33-м регионе произошли 94 ДТП, в которых пять человек погибли и восемь получили травмы
Новости Автор: 1 февраля 2015, 11:31 25755

В городе Гусь-Хрустальном на улице Набережной произошло столкновение рейсового автобуса и «Жигулей». Сообщение о ДТП поступило в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Владимирской области в 17:55.

1.jpg 2.jpg

Как сообщили Зебра ТВ в пресс-центре управления, в результате аварии погибли два человека — водитель и пассажир легковушки. В автобусе пассажиров, к счастью, не было. Водитель автобуса не пострадал. К ликвидации последствий этого дорожно-транспортного происшествия привлекалось 7 человек и 4 единицы техники.

3.jpg 4.jpg

Еще одна авария с несколькими пострадавшими людьми, в ликвидации последствий которой понадобилась помощь спасателей, случилась около 12.00 в Киржачском районе на автодороге А-108. Здесь столкнулись «УАЗик» и «Форд».

5.jpg 6.jpg

А на 99-м километре «федералки» М7-Волга в Петушинском районе около 11-и утра произошло столкновение легковой «Тойоты» и грузового «МАЗа». В этой аварии тоже не обошлось без пострадавших, к ликвидации последствий ДТП привлекались 15 человек и 7 единиц техники.