Столкнувшиеся фура и трактор перекрыли трассу

На федеральной трассе М-7 в Вязниковском районе Владимирской области временно перекрыто движение в сторону Нижнего Новгорода – дорогу перегородили столкнувшиеся фура и трактор, пострадал водитель грузовика
Новости Автор: 23 марта 2018, 10:57 1 7557

Движение транспорта в сторону Нижнего Новгорода на 307-м километре федеральной трассы М-7 временно перекрыто, информирует Упрдор «Москва — Нижний Новгород». Причина остановки движения - авария большегрузного транспорта.

Как сообщили Зебра ТВ в пресс-службе управления МВД по Владимирской области, 23 марта около 8 часов утра на федеральной трассе М-7 в Вязниковском районе водитель грузового автомобиля МАЗ — житель Удмуртии 1963 года рождения — при движении в сторону Нижнего Новгорода врезался в попутный трактор МТЗ-82, ехавший по правой полосе дороги. От удара оба транспортных средства опрокинулись, перегородив обе полосы «федералки».

По предварительным данным, в результате ДТП пострадал водитель фуры, у него ушиб грудной клетки. А вот водитель трактора — местный житель 1984 года рождения — отделался лишь испугом.

-AVpDUv0EXk.jpg

Как информируют дорожники, до ликвидации последствий аварии в сторону Москвы движение организовано по одной полосе, а в сторону Нижнего Новгорода перекрыто полностью. О состоянии проезда водителей информируют по 15 радиоканалу УКВ-диапазона.

wIcwATzWF2o.jpg

На участке разобрана часть осевого барьерного ограждения, организовано реверсивное движение. Объезд участка можно осуществить также через Пировы-Городищи, сообщает Упрдор.

wuVLolNVHnU.jpg

P.S.

В 15.17 движение транспорта в обоих направлениях (307-й км трассы М-7) восстановлено в полном объеме. Дорожники оперативно ликвидировали последствия ДТП с участием большегрузного транспорта.