Трое погибших в одной аварии

В Александровском районе Владимирской области в результате столкновения двух автомобилей «Ауди-80» и «ВАЗ-21144» погибло 3 человека, еще 3 - находятся в реанимации
Новости Автор: 26 июня 2017, 11:44 12456
фото пресс-службы ГИБДД УВД по Владимирской области

Страшная авария с большим количеством жертв, которое, увы, может возрасти, произошло 26 июня в 06:20 на 118-м километре автодороги «Колокша - Верхние Дворики». Как уточняют местные жители в социальных сетях, ДТП произошло в районе поворота на город Струнино.

По данным управления ГИБДД по Владимирской области, автомобиль «ВАЗ-21144», двигаясь со стороны города Александрова в сторону деревни Верхние Дворики, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с «Ауди-80» под управлением 28-летнего жителя города Струнино.

r16EJ0CTWJc.jpg
фото группы «AlexAutoLive | город Александров» Вконтакте
LwnV-U1XPXM.jpg

Судя по фотографиям и серьезным последствиям этой аварии, произошло лобовое столкновение машин, двигавшихся на приличной скорости.

Один пассажир автомобиля Ауди-80, находившийся на переднем правом сиденье, а также два человека, находящиеся в салоне ВАЗовской «четырнадцатой», скончались на месте ДТП. Их данные устанавливаются.

28-летний водитель автомобиля «Ауди-80» и 24-летняя пассажирка иномарки , а также 24-летний владелец автомобиля «ВАЗ-21144», после операции находятся в реанимационном отделении Александровской районной больницы.

Обстоятельства этого дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

Напомним, что буквально на днях, в субботу, 24 июня, на дороге «Кольчугино - Юрьев-Польский» также произошло столкновение автомобилей «Ауди» и «ВАЗ». В этой аварии погиб 82-летний водитель отечественной классики шестой модели.