В аварии на объездной дороге города Суздаля погиб водитель такси

Смертельное ДТП на новой федеральной трассе «Золотое кольцо» во Владимирской области:  таксист, совершая обгон, выехал на встречную полосу и врезался в легковушку и грузовик
Новости Автор: 1 октября 2020, 10:12 5 7144

Авария, унесшая жизнь 36-летнего жителя Владимирской области, произошла 30 сентября около 19:00 на 247-м километре трассы Р-132 «Золотое кольцо» - это новая федеральная автодорога, в которую во Владимирской области вошли участки дорог от Владимира до Иваново и в сторону Гусь-Хрустального. Как сообщают очевидцы ДТП, трагедия случилась на объездной дороге города Суздаля.

Y_ZZsR14oYo.jpg
oahtFQH8bgg.jpg

По предварительным данным пресс-службы УМВД по Владимирской области, 36-летний водитель автомобиля «Киа», двигаясь в направлении Иваново, допустил выезд на встречную полосу с целью обгона, затем резко вернулся на свою полосу, но от аварии этот маневр его не спас. На своей полосе автомобилист врезался в минивэн «Хендай», а на встречной — в малогабаритный грузовик «Рено». От удара грузовое авто опрокинулось на дорогу, от легковушки «Киа» осталась груда искореженного железа.

Водитель «Киа» погиб на месте ДТП. Его родные и близкие в соцсетях сообщили, что мужчина зарабатывал таксомоторными перевозками. В момент аварии пассажиров в машине не было.

Самые яркие события дня — в инстаграме Зебра ТВ.