В аварии на Южном объезде погиб водитель

На федеральной трассе М-7 под Владимиром произошло ДТП с трагическими последствиями: в результате столкновения автомобиля ВАЗ-2110 с большегрузной фурой погиб водитель легкового автомобиля
Новости Автор: 20 июня 2018, 10:42 2 7023

Смертельная авария на 174-м километре федеральной трассы М-7 случилась рано утром 20 июня. Этот участок автомагистрали называют Южный объезд города Владимира. В том месте, где произошло ДТП, - двухполосное движение.

Сообщение о ДТП поступило в дежурную часть Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Владимирской области в 5 часов 19 минут.

ePWGkKLmCu.jpg

Как рассказали Зебра ТВ в пресс-службе «тревожного» ведомства, на трассе столкнулись легковой автомобиль ВАЗ-2110 с номерами Подмосковного региона и дальнобойная фура «Скания» из Нижегородской области.

В результате аварии на месте погиб водитель ВАЗовской «десятки» - мужчина 1990 года рождения. Водитель большегруза не пострадал. В ликвидации последствий ДТП участвовали 14 человек с применением 5 единиц техники, спасатели производили деблокировку погибшего из искореженного авто.

Обстоятельства, при которых произошло дорожное происшествие, имевшее тяжкие последствия, установит дознание. Госавтоинспекция в очередной раз призывает автомобилистов проявлять максимальную бдительность на дорогах и не совершать рискованных маневров.