В Боголюбово в аварию попал автобус с детьми

Во Владимирской области утром 3 июня произошла авария с участием автобуса, в котором ехали дети. На федеральной трассе М-7 в поселке Боголюбово водитель автобуса  «Неоплан» выехал на встречную полосу и врезался в кроссовер
Новости Автор: 3 июня 2022, 09:01 14366
обновлено
фото группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир»

Как сообщили Зебра ТВ в пресс-службе УМВД по Владимирской области, авария в поселке Боголюбово Суздальского района на трассе М-7 произошла 3 июня около 07:35. По предварительным данным, водитель автобуса «Неоплан», двигаясь в сторону Нижнего Новгорода, при торможении не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с легковым автомобилем «Рено».

BGswcObAo58_01ybJ.jpg

От удара кроссовер буквально впечатало в ограждение на обочине. По состоянию на 08:30 известно об одном пострадавшем — водителе легкового автомобиля. Как сообщают в полиции, в автобусе с номерами 33 региона находилось 40 детей и 7 сопровождающих. Пострадавших среди пассажиров автобуса нет. Очевидцы сообщают в соцсетях, что дети в порядке, им около 10 лет, вероятно, ехали на экскурсию.

uszB5aEm9s3hHfgZT.jpg
ZthJgK8HtVGfQ3v4bpstH.jpg

На месте аварии работают спецслужбы, на федеральной трассе уже собралась автомобильная пробка от села Лемешки до въезда во Владимир.

CVMl29OA4O7Th8DtvGK8.jpg

P.S.

Как уточнили в региональном управлении МВД, водитель легковушки погиб на месте происшествия. На федеральной трассе на подъезде к Владимиру большая пробка, транзитному транспорту рекомендуется объезд по Южному обходу.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.