Машина службы скорой медицинской помощи попала в аварию на перекрестке рядом с владимирским Белым домом

В столице Владимирской области произошла авария с участием медицинского спецтранспорта: на одном из самых аварийных перекрестков улица «Мира - Октябрьский проспект» легковой автомобиль столкнулся с машиной службы скорой медицинской помощи. Медики ехали с включенными сиреной и проблесковыми маячками
Новости Автор: 8 декабря 2022, 10:15 4796
Фото и видео группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир» / Вконтакте

Во Владимире новая авария с машиной скорой медицинской помощи — 7 декабря в вечерний час пик ДТП с участием медицинской машины произошло рядом со зданием администрации Владимирской области на пересечении улицы Мира и Октябрьского проспекта.

В соцсетях появилась видеозапись момента столкновения — на ней видно, что скорая помощь пересекала проблемный перекресток с включенными проблесковыми маячками и на достаточно большой скорости. Очевидцы пишут, что звуки сирены также были слышны.

По словам владимирцев, в скорой помощи в больницу госпитализировали маму с ребенком. В ДТП обошлось без пострадавших людей — повреждения получили только автомобили.

По данным пресс-службы УМВД по Владимирской области, авария случилась около 17:50 — столкнулись медицинская «ГАЗель» и легковой «Хендай». Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожного происшествия.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.