В городе Владимире пьяный водитель на автомобиле «Хендай» врезался в здание колледжа

Авария с двумя пострадавшими спровоцировала серьезную транспортную пробку на выезде из микрорайона Доброе в городе Владимире
Новости Автор: 27 января 2020, 10:39 15 12658

ДТП с участием трех автомобилей в понедельник, 27 января, стало причиной опоздания многих владимирцев на работу и учебу. Авария произошла в утренний час пик в районе Химзавода в Добром — легковушка, спровоцировавшая столкновение, врезалась в крыльцо здания «Владимирского экономико-технологического колледжа».

LT8sC8lah3o.jpg
jMRiOIQvw48.jpg

Как рассказали Зебра ТВ в управлении ГИБДД по Владимирской области, в 07:15 в районе дома №98 по Большой Нижегородской улице — это здание третьего корпуса ВЭТК (бывшее училище №25) - водитель автомобиля «Хендай», двигаясь в сторону Доброго, допустил столкновение с попутным автомобилем «Грейт Вол», который остановился для поворота налево.

vp_PfR5wYm4.jpg
Ym1DjNkScXg.jpg

От удара «Грейт Вол» на встречной полосе движения — из Доброго в сторону центра Владимира — врезался в автомобиль «Рено», судя по всему, такси. Столкнувшиеся автомобили создали значительные затруднения для владимирцев, уезжавших утром из спального района в сторону центра.

IMG_2393.JPG
IMG_2394.JPG

А «Хендай» улетел с дороги и повис на бордюре крыльца колледжа.

По предварительным данным, в аварии, свидетелями которой стали сотни жителей города Владимира, пострадали два человека из «Хендая», оба - госпитализированы. В ГИБДД предварительно подтверждают свидетельства очевидцев, указывающих, что пострадавшие, в том числе водитель «Хендая», имели признаки алкогольного опьянения, но точно данное обстоятельство будет установлено в ходе дознания.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате