Как рассказали Зебра ТВ в пресс-службе УМВД по Владимирской области, ДТП с особо тяжкими последствиями произошло в городе Александрове возле дома №30 по улице Спартаковской — это возле выезда на Двориковское шоссе.
По предварительной информации, 21-летняя водитель автомобиля Opel, двигаясь со стороны улицы Геологов в сторону улицы 3-я Ликоушинская, не справилась с управлением и совершила выезд на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с автомобилем Chevrolet Niva, за рулем которого был 51-летний автомобилист.
В результате ДТП водитель автомобиля Opel скончалась на месте аварии. Две 21-летние пассажирки и одна 27-летняя — госпитализированы. Водитель внедорожника тоже госпитализирован, его 47-летний пассажир направлен на амбулаторное лечение.
фото ГАИ по Владимирской области
Проверку дорожного происшествия проводят сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Александровскому району.
Региональная Госавтоинспекция напоминает водителям о соблюдении безопасности: будьте внимательными на дорогах, соблюдайте дистанцию, избегайте резких маневров и торможений, которые могут привести к аварии. Пешеходам, в свою очередь, следует переходить проезжую часть строго по пешеходному переходу и только на разрешающий сигнал светофора, предварительно убедившись, что транспортные средства остановились и уступают дорогу.
Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.
