В час пик в Муроме на перекрестке улиц Советской и Артёма произошла авария, свидетелями которой стали многочисленные горожане — фото с места происшествия заполнили местные паблики в соцсети.
Как рассказали Зебра ТВ в Госавтоинспекции Владимирской области, авария произошла 5 августа в 18:30 возле дома №49 по улице Советской. По предварительным данным, 58-летний водитель автомобиля Toyota на пересечении неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не пропустил ехавший по главной дороге автомобиль Hyundai Solaris, за рулем которого был 34-летний водитель. После удара Toyota врезалась еще и в здание.
В результате ДТП пострадали трое человек: водитель Hyundai Solaris и 16-летний пассажир автомобиля Toyota направлены на амбулаторное лечение, а 49-летней пассажирке из Toyota потребовалась госпитализация. Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники полиции.
Полиция призывает водителей неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не совершать необдуманных маневров, которые могут привести к печальным последствиям.
