В мясной лавке убили продавщицу

Во Владимирской области задержан мужчина, зарезавший коллегу своей жены. Преступление совершено днем 28 марта в магазине «ДелКо» на улице Юбилейной во Владимире
Новости Автор: 29 марта 2016, 12:50 6 9159

28 марта в 13:40 в центр оперативного управления отдела вневедомственной охраны по городу Владимиру поступила информация о том, что в магазине на улице Юбилейной мужчина ударил ножом продавца, - сообщает пресс-центр УМВД по Владимирской области.

Продавщицу зарезал мужчина, являющийся мужем ее коллеги. Вторая продавщица пояснила полицейским, что к ним в магазин ворвался ее 40-летний супруг. В ходе возникшего конфликта он нанес пострадавшей - 41-летней жительнице Владимира - удар в живот ножом, лежавшим на прилавке, после чего убежал.

Полиция вскоре задержали злоумышленника. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. А пострадавшая от от полученных ранений скончалась в реанимации БСП города Владимира.

Следственными органами СУ СК России по Владимирской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Как рассказали Зебра ТВ во владимирском СледКоме, драма разыгралась в магазине сети «ДелКо» (это местный производитель колбас и мясных изделий) на Юбилейной, 58. Мужчина ударил женщину ножом «на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений». Обстоятельства произошедшего выясняются.