В пожаре на Крещение погибли двое

В деревне Красная Ушна Владимирской области дотла сгорел частный дом: на пепелище обнаружили тела пожилых супругов
Новости Автор: 19 января 2018, 13:40 1 4383
Фото ГУ МЧС по Владимирской области

Крещенский праздник во Владимирской области, увы, не обошелся без инцидентов, имевших трагические последствия — в Селивановском районе пожарные 6 часов ликвидировали последствия пожара, на котором погибли два человека.

По данным «оперативки» ГУ МЧС по Владимирской области, сообщение о возгорании частного жилого дома в поселке Красная Ушна на улице Ленина поступило в Центр управления в кризисных ситуациях в 05:19 19 января. Первое пожарное подразделение было на месте ЧП через 4 минуты, к тому времени дом был полностью объят пламенем.

Открытое горение было ликвидировано через 20 минут. На то, чтобы ликвидировать последствия пожара полностью, потребовалось несколько часов. К ликвидации последствий пожара от МЧС России привлекалось 10 человек и 5 единиц техники.

В результате пожара одноэтажный бревенчатый дом и хозяйственные постройки выгорели на площади в 60 квадратных метров. При разборе завалов - обнаружены тела хозяев. Погибли супруги - мужчина 1932 года рождения и женщина 1931 года рождения. Причины пожара устанавливают дознаватели.

eT5SLJ3TDy-800x600.jpg