В Сновицах насмерть забили мужчину

Во Владимирской области СледКом и угрозыск ищут людей, причинивших смертельные телесные повреждения 36-летнему жителю поселка Сновицы Суздальского района
Новости Автор: 26 октября 2017, 13:03 11 8998

Вчера вечером во владимирских соцсетях появилась запись о том, что разыскивается автомобиль «Тойота Камри», выезжавший из поселка Сновицы утром 24 октября. Жители «запекиночного» населенного пункта — по сути, микрорайона областного центра — сообщили, что практически в каждый дом и в каждую квартиру приходили полицейские, а всех местных автомобилистов тормозят с вопросами о записях с видеорегистраторов.

Как рассказали Зебра ТВ в СУ СКР по Владимирской области, в данный момент следствием возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ - «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Информации в интересах следствия пока разглашается немного.

По данным СКР утром 24 октября группа лиц подъехала в автомобиле к многоквартирному дому в Сновицах, в котором проживал их 36-летний знакомый. Товарища сторожили на улице, после того, как потерпевший подошел к дому, мужчину жестоко избили и скрылись.

Избитый житель Сновиц кое-как добрался до своей квартиры, откуда сумел позвонить своим друзьям. Те, обнаружив пострадавшего окровавленным в собственной квартире, отвезли его в БСП города Владимира. Вчера, 25 октября, потерпевший скончался.

В настоящий момент следователи СКР совместно с угрозыском УМВД проводят розыскные мероприятия, отрабатываются версии о мотивах смертельного избиения. Более подробная информация будет обнародована после полного раскрытия преступления.