В Сойме - ДТП с пострадавшими

За вчерашние сутки на дорогах Владимирской области травмировались 7 человек, во Владимире водитель троллейбуса «выронил» на остановке бабушку и преспокойно уехал с места происшествия
Новости Автор: 28 января 2014, 10:12 4 7634

Утренние сводки владимирских спасателей «пополнились» сообщением о ДТП с пострадавшими: в поселке Сойма Судогодского района около 8 часов утра столкнулись две легковушки: «Жигули» и «Киа».

А вчера аварий с последствиями в виде пострадавших в них людей УГИБДД по Владимирской области насчитало 5.

Около 6 часов вечера возле дома №8 по улице Верхняя Дуброва во Владимире водитель ВАЗовской «двенадцатой» наехал на девушку, которая на обочине сметала снег со своего «Опеля».

2cc36b73e4e45b1726b154727d4c5e8e.jpg

А во Фрунзенском районе на остановке «Поликлиника Автоприбор-Точмаш» произошло дорожное ЧП с участием общественного транспорта. Случилось это в 14.20, водитель троллейбуса, следовавшего по 11-му маршруту (в сводке человек, управлявший «рогатым», значится как «неустановленный»), слишком резво, и с открытой дверью, стартовал с остановки. Да так, что "выронил" женщину 1938 года рождения. И уехал, не поинтересовавшись, что же случилось со старушкой. А бабушка угодила в больницу с черепно-мозговой травмой и сотрясением.

В Муроме в аварии пострадала беременная женщина. Около 9 часов утра барышня 1993 года рождения на внедорожнике «GRЕАТ WАLL» допустила занос транспортного средства, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с «ВАЗ-21113». Водитель «тринадцатой» и его пассажирка, находящаяся на 6 месяце беременности, госпитализированы с травмами, у дамы перелом ребра и угроза выкидыша. Управлявшая внедорожником девушка тоже угодила в больницу.