В Струнино загорелся цех по производству незамерзайки

В Александровском районе Владимирской области пожарным удалось отстоять производственное здание, где разливают стеклоочиститель. На пожаре сгорел склад, в котором хранилась пластиковая тара
Новости 17 ноября 2020, 09:52 5 3321
фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

Сообщение о возгорании на производственном предприятии на улице Лермонтова в городе Струнино поступило в МЧС сразу после полуночи 17 ноября. Пожар возник в производственном комплексе — в пресс-службе управления МЧС по Владимирской области пояснили Зебра ТВ, что в цехе располагалось производство стеклоомывающей жидкости, которую в народе называют незамерзайкой. Комплекс сгорел на площади в 225 квадратных метров.

16055833291123282187.jpeg

Пожарным удалось спасти прибыльный бизнес по розливу незамерзающей жидкости от полного уничтожения - от огня пострадал только склад, в котором находилась пластиковая тара под стеклоочиститель, а основной комплекс площадью 1 тысяча квадратных метров пожарные отстояли. Погибших и пострадавших нет. Дознаватели МЧС устанавливают причину возгорания на производстве стеклоочистителя. К ликвидации пожара привлекались 12 спасателей, 4 единицы техники.

Самые яркие события дня — в инстаграме Зебра ТВ.