Появилось видео смертельного столкновения четырех автомобилей на проспекте Ленина, в котором погиб 24-летний мужчина

Управление ГИБДД по Владимирской области сообщило подробности массового дорожного происшествия в городе Владимире, в котором погиб водитель автомобиля «Хонда». В редакцию прислали видео момента аварии
Новости Автор: 4 декабря 2020, 12:26 20 22960

На редакционную почту Зебра ТВ прислали видеозапись с регистратора очевидца страшной аварии, которая произошла утром 4 декабря на проспекте Ленина в районе остановки общественного транспорта «Улица Пичугина». На видеозаписи — момент столкновения автомобилей. Можно понять, что две машины, в том числе «Хонда», двигаясь в сторону Юго-Западного района, столкнулись при перестроении из ряда в ряд, после чего одни из автомобилей вылетел через двойную сплошную линию на встречную полосу и совершил практически лобовое столкновение с «Вольво».

В управлении ГИБДД по Владимирской области Зебра ТВ сообщили предварительные данные об этом дорожном происшествии. Авария произошла в 8 часов утра возле дома №12 по проспекту Ленина. Ехавшие в попутном направлении «Рено» и «Хонда» совершили столкновение после маневра перестроения — кто именно перестраивался из ряда в ряд, в полиции устанавливают.

От удара с «Рено» «Хонда» улетела на встречную полосу, где угодила в «Вольво». «Рено» после этого несильно столкнулся с «Ладой Приорой».

Погибший водитель «Хонды» - 24 летний мужчина, он скончался на месте ДТП. В аварии пострадала 30-летняя женщина, ехавшая в автомобиле «Вольво», ей оказали медицинскую помощь на месте аварии, госпитализация не потребовалась.

В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела, полицейская проверка продолжается.

Самые яркие события дня — в инстаграме Зебра ТВ.