В пабликах Гусь-Хрустального ВКонтакте распространилась видеозапись конфликта между двумя молодыми женщинами. Судя по тому, что рассказывает автор поста, инцидент произошел в центре города в районе улицы Интернациональной. На кадрах с камеры наблюдения — момент, когда одна из девушек начинает избивать другую битой. Запись короткая, и из нее неясно, что было дальше, после нанесения нескольких ударов.
Также автор демонстрирует последствия избиения своей сестры — у женщины пробит череп, гематомы, сломан палец. По словам автора поста, на ее сестру напала местная жительница, подозревающая девушку в связи со своим супругом. Якобы пострадавшая три года получала угрозы, оскорбления, и даже были нападения и избиения со стороны ревнивой жены.



Впрочем, пострадавшими в этом инциденте считают себя обе стороны. Как рассказали Зебра ТВ в пресс-службе УМВД по Владимирской области, в пятницу, 18 апреля, в гусевской отдел полиции поступили встречные заявления от двоих местных жительниц о нанесении телесных повреждений. Проводится проверка. По ее окончании будет принято процессуальное решение.
Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.